Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | Непонятный никому не нужный спор об эмо - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Непонятный никому не нужный спор об эмо (Вынесено из обсуждения группы)
Непонятный никому не нужный спор об эмо
emximДата: Четверг, 08 Марта 2007, 14:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
ПсЛ, все кто переходят-хотят денег. В данный момент это востребованно и популярно, поэтому я такие группы не люблю. Не люблю коммерчесские проекты. И ваще в идеале хоче чтобы H..A.S. были DIY группой.

Гитараст

ты чё тупой?(с) Chris

 
ПсЛДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:44 | Сообщение # 2
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
DIY это что такое? по русски и человечески объясни))
Ну зря ты так на всех групп наехал! Прикольно некоторые лобают! ну например Оригами! неверсмайл! Психея... они вообще охеренно играют! Хоть и кричат.. Мне даже Дислайк понравился)) Крики тобишь)


скейт и я остальное все
 
emximДата: Четверг, 08 Марта 2007, 15:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
DIY- do it yourself. То есть сделай сам. Группы поддерживающие данну политику не имеют продюссеров, всяких там агентов, не собираюстя получать за творчество огромные деньги, не записываются на крупных лэйблах.

"Я люблю ОМАТОРЕ. я прям плачу.... А НЭВЭРСМАЙЛ, это божественная музыка. А еще я люблю дождь, потому что в нем можно прятать свои слезы..." (с) Ёптыть.


Гитараст

ты чё тупой?(с) Chris

 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 23:35 | Сообщение # 4
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
emxim, Пять лет в жизни группы - не малый срок. Кто сейчас не знает группу [AMATORY]? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они сейчас пока что не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.

Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, [AMATORY] открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! [AMATORY] разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни"

Это ж те в любом случае не Дима Билан.....рано или поздно вы тоже будите с продюссерами и с другой фигней...Жили бы просто в Москве, а не сдесь, в Уфе...

Добавлено (08 Марта 2007, 23:35)
---------------------------------------------
emxim, и я бы не сказал, ча аматори пикец прям эмо...


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ПсЛДата: Четверг, 08 Марта 2007, 23:57 | Сообщение # 5
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Аматори голяк!!!! они не эмо! они какойто хард-кор помойму больше... А Оригами и Неверсмайл прикольные группы) Бтр еще ну и др. группы которые играют Эмо и Эмо-кор! Вот...

Quote (emxim)
"Я люблю ОМАТОРЕ. я прям плачу.... А НЭВЭРСМАЙЛ, это божественная музыка. А еще я люблю дождь, потому что в нем можно прятать свои слезы..." (с) Ёптыть.

А насчет этого, я просто слушаю ЭМО! вот и все!Мне просто стиль музыки нравится! Я не кршусь в черный цвет! и не ношу черно розовые шмотки да и лезвия у меня в кармане нет! А плакал я уже не помню когда! так что Я просто слухаю ЭМО И ВСЕ!!!


скейт и я остальное все

Сообщение отредактировал ПсЛ - Четверг, 08 Марта 2007, 23:59
 
башишьДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:15 | Сообщение # 6
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ПсЛ, черт возими!!! (припев нирваны!!!) че пристали к аматори?!!?!! Не голяк они!!!

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ПсЛДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:20 | Сообщение # 7
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (башишь)
Не голяк они!!!

Каждому свое... Меня они не как не прут! Просто тупизм! Макс ты мне грил что типа ЭМО играют только те кто не умеют петЬ! Вот Аматори точно не умеют! А Оригами это круть)


скейт и я остальное все
 
башишьДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:32 | Сообщение # 8
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ПсЛ, ой-ой-ой-ой.....я больше не могу......надо создовать тему...ПсЛ против [amatory] и баш единственный защитник. Керил, Керил ты жестко не прав....вслушайся в "бананатрешрэп" простой нобор слов..."утро, утро...бухал, бухал...я хороший, друзья тоже" тупой набор слов...

А аматори, этож...балин, как ты можешь так говорить...ты сколько песен ихних слышал?))) У них есть достойные песни, поверь..и есть какие те понравяца..я ж тя знаю...


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
emximДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Так. Все по полкам разложу.

Аматоре никоем боком не хардкор. Ты хардкора-то не слушал, Кирилл. Аматори-эмо-мафака.

Армия поклонников-согласен. Только им всем 14-18 лет. Не спорю, это популярность, но таких групп полно, а этих просто вытащили. Они делают качественную музыку-да, очень. Они жгут на выступлениях-да. Но все это поставлено до мелочей. То есть это уже коммерция.

Ненавижу Оригами. Сестра ими достала.

Я не говорил, что эмо играют те, кто не умеет петь(но может это было в прикол).
Мне не нравится наше русское эмо и вообще современное эмо, которое так далеко от истоков, как от Солца до Земли. Панк, хк, эмо-все из одного теста. Эмошники раньше были лысыми, кстати.


Гитараст

ты чё тупой?(с) Chris

 
башишьДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:47 | Сообщение # 10
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
emxim, согласен, что настоящего ЭМО на русском языке нет. Но есть подражатели.

А начет публики. Лучше когда просто сидят толстые дяди и едят? Или молодые слэмяца в зале. dry

мне кажется когда молодые лучше. Комерция не комерция. Мне пофиг, мне нравица их музыка и даже слова.


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
emximДата: Пятница, 09 Марта 2007, 01:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
башишь, просто я такие группы... не знаю... пытаюсь просто пропустить мимо ушей...

Гитараст

ты чё тупой?(с) Chris

 
hasДата: Пятница, 09 Марта 2007, 15:58 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Amatory, согласен, коммерция... Так же, как и Tokio Hotel(буе), имхо!
Заплатили денюжек и собирают тысячные аудитории... Я ничего не имею против их музыки, ибо много не слышал, но могу говорить об их популярности...
Кста, они к нам 8го не приехали((
А ЭМО могу послушать под настроение... dry


Самый главный админ!:)
Ещё и скромный)))
 
ChrisДата: Пятница, 09 Марта 2007, 22:57 | Сообщение # 13
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ПсЛ, Если ты не понимаешь текста, то это не значит, что он гавно!
Ну хотя теперь хоть понятно почему джен эйр, там же всё как на ладони, даже вслушиваться не надо!!!


Бас гитара
 
башишьДата: Суббота, 10 Марта 2007, 12:30 | Сообщение # 14
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ПсЛ, Аматори с Кореей друзья)))) и музыка, и текста похожие ты чет вскяпятился......

Ну ладно пофиг, все равно главное мош...
И ты не прав, аматори крутая команда...а против Jane aira я ничегошеньки и не имею...


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 23:37 | Сообщение # 15
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ПСЛ: Ты называешь группу оматоре гавном и гворишь, что текста у них без смысла! Объясни свою точку зрения!

Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Понедельник, 12 Марта 2007, 00:22
 
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Непонятный никому не нужный спор об эмо (Вынесено из обсуждения группы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz