Четверг, 28 Марта 2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | 13 апреля "Битва Рока и Панка" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 13 апреля "Битва Рока и Панка" (Отчёт о поездке в Магнитогорск)
13 апреля "Битва Рока и Панка"
ChrisДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 13:24 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Атчет.Предконцкерт: Я , ОСК, Дранк Кэт, Нот_Э_Гей, и аццкий парень пьем у Дранк Кэта на флэте, где нет мебели)
Потом идем в магнит, встречаем там Гумуса, Разера, Купера, и еще кучу всяких знакомых, которых рад был повидать.
1-е кого я увидал были Токс. гитару в зале слышно плоховато , но так мне понравилось)) ( веселили гламурные и эмачки тусящие движениями аля ДА, под Street-Punk))))
2-е кого я увидел были Bl*ck B*x. Сразу ушел из зала в бар и стал надираца, громо рыгать , возмущатся по поводу эмо в арафатках, вощем вести себя неадекватно по отношению к окружающей меня гламурной тусе.
3-и кого я увидал Были 4 апреля, вот тут я поплакал серьезно, ребята реальные ТРУ!!!!!Песня про то что песок ест закат( или чето наподобе) меня не вдоновила и я опять пошел пить пивко, повстречал Пашутку, купил ему пивка( Вспомнил гаденыш про полтос то)))
4-е кого я увидел( вроде 4-е) были Короткое Zамыкание. Ту мы начали слемить, машировать, вообщем вести себя совсем как не подобает в консерватории, за что охранник сопсно Меня. гумуса, и Дранк КОта покарал своим суровым кулаком прям в левую сиську( что ты спермой захлебнулся. ублюдок)Далее следовало накачивание моего совершеннолетнего тела пивом в баре...

Затем Слем по H.A.S. Весело было, прикольные чуваки, в шмоте наизнанку, и дибильными рожами, респект и уважуха, полное антиэмо кароч))

Потом началось сопсно то ради чего я и пришел на канцКоллекция Дней)Мы аццки слемили, мутили Стейдж Дайвинг, танцевали ска, вообщем круто проводили время( чувак который спихивал нас со сцены, тебе тогоже, что и охраннику)
КД как всегда круты)) Гитарист- мегааццки крут, Poison Heart - Forever!!Последствия концерта: больная челюсть, левый локоть, фингал под глазом, ссадина на носу, сорваный голос, но это ничего, ведь мы поймали БЖ!!!! ;)Кароче всем кто слемил под КД респект, кто помогал мутить стейдж давинг, тоже респект, а кто смотрел в баре хоккей те идут в йух, они не хардкоры ни фига! © Свист


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Суббота, 08 Сентября 2007, 13:39
 
axonisheДата: Воскресенье, 15 Апреля 2007, 23:36 | Сообщение # 2
Албанец
Группа: Участники
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
гляжу крута там было))))

хочеж 6ти значную ICQ?
 
PaulДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 01:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
ахуеть не встать.....

маньяк какой-то!
 
BigJoДата: Среда, 09 Мая 2007, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я в шоке...)))))
 
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 13 апреля "Битва Рока и Панка" (Отчёт о поездке в Магнитогорск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz