Пятница, 19 Апреля 2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | 5 мая Фестиваль в Нефтекамске - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Группа H..A.S. » Ближайшие концерты группы » 5 мая Фестиваль в Нефтекамске (в здании кинотеатра "Октябрь")
5 мая Фестиваль в Нефтекамске
ChrisДата: Среда, 04 Апреля 2007, 20:54 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Нас во второй раз пригласили в город Нефтекамск smile

Бас гитара
 
hasДата: Среда, 04 Апреля 2007, 22:04 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура, респект))

Самый главный админ!:)
Ещё и скромный)))
 
ChrisДата: Четверг, 05 Апреля 2007, 12:53 | Сообщение # 3
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Живая волна теперь будет проходить в к-ре Октябрь и ближайший концерт 5 мая. планируется приезд группы H.A.S. возможен приезд группы "Живые" из города Чайковск (правельно написал название города?) и возможно ещё несколько команд из города Уфы , на сегодняшний день ведутся переговоры
И ещё хрюндель чтоб ты знал , Розвел больше не поют песню Сид и Ненси ты перепутал их с Рубиконом
LMax пробей координаты Дюртюлинской группы. Могет пригласим их.
к 5 -му мая запасаемся бумагой все . Устроем праздничный салют.Тока раньше времени не кидайтесь .А то салюта не получится))) А лучше давай те на входе все мне по 5 рублей здавайте я вас сам бумагой в нужный момент обеспечу))) Шучу. Не в этот раз я буду общатся так сказать с H.A.S. а то в тот раз не поговорил толком даже. и ещё самое прикольное .Открываю вам коммерческую тайну.Так сказать сенсация года. А не вообщето не открою . Давайте конкурс проведём лучше. А в подарок победитель получит диск группы H.A.S. с песнями, фотографиями и видео. А конкурсный вопрос такой: Сколько лет вокалисту Русту группы H.A.S. ©И'zUM

Взял отсюда!


Бас гитара
 
PaulДата: Суббота, 07 Апреля 2007, 20:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знаю! я знаю скока ему лет....)))))))))))))))))))))

маньяк какой-то!
 
Форум » Группа H..A.S. » Ближайшие концерты группы » 5 мая Фестиваль в Нефтекамске (в здании кинотеатра "Октябрь")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz