Пятница, 26 Апреля 2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | Беременный Трамвайчик - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Концерты » Ближайшие рок концерты » Беременный Трамвайчик (Сольный концерт 9 марта в клубе Скорпион)
Беременный Трамвайчик
ChrisДата: Суббота, 03 Марта 2007, 15:49 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
9 марта в клубе Скорпион пройдет сольный концерт группы Беременный ТРамвайчик в поддержку нового альбома "БананТрэшРэп".
Начало в 18.00 Цена билета - 150 рублей.
Билеты можно приобрести:
в рок-магазине "Саунд",
во Фритониках,
в магазине Intra.

Клуб Скорпион находится по адресу ул.Р.Зорге, д.17


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Понедельник, 05 Марта 2007, 18:55
 
АнтихристДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Впервые увидел их на фесте Рок-Огни 2006. Не очень понравилось, на концерт не пойду

А не по нраву я кому-то - мне плевать!
 
EvreyДата: Вторник, 06 Марта 2007, 01:05 | Сообщение # 3
бойан
Группа: H..A.S.
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Даром не пойду!!!

Бойан

Ну вас накуй, мы приехали за грибами (с)ПТВП
Ты знаешь ноты, это не по панку (с) Sid

 
ChrisДата: Вторник, 06 Марта 2007, 01:13 | Сообщение # 4
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень достойная группа! Пожалуй моя любимая уфимская! На концерт не пойду, т.к. видел их бесплатно очень много раз, да и поиграть вместе довелось smile

Бас гитара
 
башишьДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:12 | Сообщение # 5
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
бее...не люблю БТР...не пойду...

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:33 | Сообщение # 6
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Похоже БТР не соберут зал! На данный момент продано около 50 билетов, хотя афиши висят по всему городу!

Бас гитара
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:51 | Сообщение # 7
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
блин, они и так на каждый фест лезут, да и песни у них одни и тежи я их альбомы пару дней слушал, щас уже не могу...надоели...

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:58 | Сообщение # 8
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
башишь, Гонишь чтоли? Они же только что новый альбом выпустили, а концерт в его поддержку! А насчёт лезут, это право каждого, если чуваков прёт, почему бы им не поиграть! Кстати они очень круто играют и шоу у них самые лучшие в уфе! Это моё личное мнение, никому его не собираюсь навязывать smile

Бас гитара
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 03:06 | Сообщение # 9
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Chris, не знаю, а банан я слушал. Мне очень быстро надоел..ничто так не надоедало)))

И мне приятней их слушать (если уж на то пошло) в проигрователях. т.к. мне даже лица их не нравятся)))
Тёма, Рустик и вы куда лучше шоу всем показывает)))))
**(трусы в полоску biggrin )

Добавлено (08.03.2007, 01:06)
---------------------------------------------
тоже мое личное мнение)))


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ПсЛДата: Четверг, 08 Марта 2007, 23:36 | Сообщение # 10
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Баш!!! Ты что ! БтР крутые парни! мне кажется что новый альбом просто супер! особенно :::
1) пркоснись
2) На асфальте
3) Оставь

но я не пойду... денег нет да и не идет не кто... да и риально часто уж я на них хожу!


скейт и я остальное все
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 23:43 | Сообщение # 11
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
ПсЛ, мое личное мнение...не нравяЦя они мине...Как максу Эмо не нравица мне также БТР не нравица, и ГЗ еще...и новый стиль КД...люмен тоже не навижу...вроде все Уфимсы которых не терплю...

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ПсЛДата: Пятница, 09 Марта 2007, 00:03 | Сообщение # 12
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
башишь, ну на половину я с тобой согласен! а точнее с тем что КД отстой, ЛЮМЕН тоже... нго всеже БтР и ГЗ нормальные группы зря ты так... я кстати на А1 видел ГЗ недавно) приколи да)

скейт и я остальное все
 
hasДата: Пятница, 09 Марта 2007, 15:46 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
башишь
Предупреждение!!!
Не разжтгать мне тут войну!!! >(


Самый главный админ!:)
Ещё и скромный)))


Сообщение отредактировал has - Пятница, 09 Марта 2007, 15:46
 
ChrisДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 00:46 | Сообщение # 14
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ПсЛ, Не называй ничего гавном и отстоем без объяснения!

Бас гитара
 
ChrisДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 01:01 | Сообщение # 15
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый сольный концерт Трамваев прошёл на УРА!!!! Это было незабываемо! Это лучшее панк-рок шоу что я когда-либо видел в своей жизни!!! Правда!!! Потрясающая энергетика!!!Всякие там фэсты типо Альтернативной ЭмоЙолки с Аматоре и ДжейнЭйрами просто сосут по сравнению с тем Шоу которое устроили Трамваи и компания!!!Отжег начался с того что Больной вышел на сцену в форме милиционера и сказал что их всех забрали.. (я чуть не обосцалса), затем какие-то конкурсы и розыгрышы, не обошлось и без сисек (ГОЛЫХ СИСЕК!), ну а потом отвлекающий манёвр, чувак вышел в цент зала чтоб типо показать трюк с одеванием гондона на голову, всё внимание на него, а в это время со сцены понеслаь первая песня! Первый сэт состоял чисто из панк-рок песен, такие как: Мне не важно, на БГВ, Поп-корн, Оскар, Песенка Парашютиста, ННБТКЯ... В это время в зале жуткий слэм, попытки стэйдж дайвинга, и что-то отдалённо напоминающее мош))Затем был небольшой перерыв, вновь конкурсы, приколы, аукцион (пиздюли эмабою)..Второй концертный сэт состоял чисто из серьёзных тяжёлых песен, и временами эмопесен.Прозвучали такие песни как: Элемент, Не для меня, Сдохни, БананнаТрэшРэп, Оставь, Про наркоманов, Я дарю тебе, Прикоснись.. Прозвучала так же какая-то песня, которая не вошла не в один альбом., песня "На асфальте" прозвучала в акустике, за неё отдельный респект Трамваям.На песне "Я дарю тебе" на сцену вышли друзья группы, а также просто фэны, все дружно пели!! Наступило время прощаться, но просто так Трамваям уйти не удалось))) Пришлось сыграть ещё раз всеми любимую песню: "Утро, утро утро утро... я ненавижу ууууутро..!" но только уже ввиде караоке, музыканты играли, а толпа пела, на сцене к тому времени было уже человек 20, разрывали друг у друга микрофоны)))Ну а после, овации, ещё раз овации, фанаты уносят гитариста Отстоя со сцены на руках!! Басиста вокалиста Больного также подбрасывают вверх!!! Барабанщика Хлама зажимают в жарких объятиях!!Всем огромное спасибо за такое великолепное мероприятие! Респекты организаторам, музыкантам, ведущим, а так же бойцам невидимого фронта звукорежисёрам, помощникам, операторам и фотографам которые нас порадуют видио и фотками wink Всем огромное спасибо!!!
©rusl-punk


Бас гитара
 
Форум » Концерты » Ближайшие рок концерты » Беременный Трамвайчик (Сольный концерт 9 марта в клубе Скорпион)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz