Пятница, 29 Марта 2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | Ваши любимые группы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Ваши любимые группы (И почему вы их любите :))
Ваши любимые группы
Fan_AVRILДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 15:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
самая любимая група Sum41, музон ихний мну вставляит паполной также нравица Green Day, Blink182, Good Charlotte и канеш H..A.S smile
 
XbonusДата: Понедельник, 11 Июня 2007, 21:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Путь становления любви к рок музыке у всех очень похож, мой не отличается чем-то новым... Я скажу кратко: люблю почти всё, что связано с Рок музыкой от Coldplay до Black Bomb A, особых предпочтений нет, люблю качественные песни, поэтому мне нравиться даже Дельфин (но это ближе альтернатива, чем Рэп). Депрессивное начало песен Сплина меня тоже таращед (хотя и савки)).. Кстати у Эпидемии очень качественные слова, да и музычка ничего.. Ария тоже рулез (это одна из тех групп, к текстам песен, которой, крайне трудно придраться)
 
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Ваши любимые группы (И почему вы их любите :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz