Четверг, 18 Апреля 2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | Ваши любимые группы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Ваши любимые группы (И почему вы их любите :))
Ваши любимые группы
ChrisДата: Вторник, 06 Марта 2007, 19:47 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Самой любимой группой является Пилот smile ! Основательно начал слушать их в 2002 году, когда мне в руки попал альбом "Сказка о прыгуне и скользящем"
Из иностранных таковой является Exploited! Самым любимым альбомом является Fuck the system! Было дело года 2 назад! Ходил слушал в плеере альбом 89 года Death before dishonour! Как то раз прихожу на репетицию, подхожу к попсу и предлогаю поменяться дисками(он тоже с плеером ходил), открываем мы значит свои сидюки, а там у обоих Exploited. Я даю ему свой альбом, он мне другой(Fuck the system) и с того времени он стал моим любимым! Кстати я этот альбом так же обнаружил у себя в кассетах после этого! Интересно откуда он у меня!?

Так же нравится творчество уфимских групп!


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Вторник, 06 Марта 2007, 19:48
 
EvreyДата: Среда, 07 Марта 2007, 00:30 | Сообщение # 2
бойан
Группа: H..A.S.
Сообщений: 45
Репутация: 6
Статус: Offline
Я люблю SoaD слушать)))Начал слушать их творчество примерно в 2004 г.Так и понеслось.Вокал Сержа Танакяна считаю образцовым.Так же SlipKnot, музыка и профессионализм вызывают уважение.А из наших...Психея, TraktorBouling и т.д.И не забуду классику - дядю Юру(ДДТ))))вот общем и усе.

Бойан

Ну вас накуй, мы приехали за грибами (с)ПТВП
Ты знаешь ноты, это не по панку (с) Sid

 
АнтихристДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в основном люблю различный метал. Группы,соответственно Ария, Кипелов, Маврик, Артерия, Мастер, Черный Кофе, АнЖ, Catharsis, Ashen Light, Nightwish, Metallica, Stratovarius, Edguy, Iron Maiden, Black Sabbath. Еще слушаю The 69 Eyes, HIM (что бы про них не говорили), Lacrimosa... Это то что на памяти. Из уфимских Zveroforma, HAS :), Capellan

А не по нраву я кому-то - мне плевать!
 
башишьДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:50 | Сообщение # 4
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
[amatory], Korea, jane air !!!!!!! Вот такие группы слуфаю rolleyes

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
emximДата: Четверг, 08 Марта 2007, 01:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... явных лидеров нет, потому что последнее время слушаю много нового, но и о старом не забываю.

Первой рок-группой, которую я слушал была ДДТ. Слушал, когда еще мама мной беременна была smile
Потом был Скутер(думаю, у многих так).
Потом наш русский грутой рэпняк(ух, слава богу я его забыл)
И дальше уже пошло проникновение в музыку, которую слушаю по сей день.
Мой хороший друг и одноклассник подарил мне диск Papa Roach-infest, с которого меня офигенно колбасило, далее пошла близлежайшая альтернатива(Limp Bizkit, POD, Linkin Park) из них могу выделить только Бизкитов, которых очень уважаю.
Дальше стал увлекаться Korn, на протяжении 2х лет в основном слушал их и наш уфимский панк в лице КД.
Постепенно пришли Slipknot и SOAD. Люблю очень smile
Теперь двигаюсь в сторону металкора, металла и идейного панк-хардкора. Последняя группа которая очень цепляет-ПТВП.

Не люблю русское ЭМО-*уемо и ныне популярные команды продвинутые А1(извиняйте уж за Психею, ОМАТОРЕ, Джэйн Эйр и тд).

Итого: вкусы у меня очень широкие. Люблю находить для себя что-то новое.

Список команд, которые сейчас чаще всего играют у меня в ушах:
BBQ Chickens, As I Lay Dying, Trivium, ПТВП, 30 seconds to mars, Papa Roach, Converge.


Гитараст

ты чё тупой?(с) Chris

 
hasДата: Четверг, 08 Марта 2007, 09:42 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой путь в музыке оч похож на путь тов. emxim smile
Первой гр. были не только ДДТ, но ещё и КИНО, вот, тоже слушал ещё в животике...
Дальше была попса... Да простите меня все...
Потом рэп... За это тоже простите
Потом я окончательно забыл рэп и вырос до рока... Кстати,спасибо Еврею , образумил так сказать)))
Были LP, LB и куча других популярных рок-команд
в последнее время не ограничиваю себя в выборе рок-музыки, слушаю множество групп под настроение, начиная от Amatory, Jane Air и заканчивая КиШом... Вот!


Самый главный админ!:)
Ещё и скромный)))


Сообщение отредактировал has - Пятница, 09 Марта 2007, 16:26
 
ПсЛДата: Четверг, 08 Марта 2007, 16:06 | Сообщение # 7
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дело было так :::
1) попса
2) Скутер
3) Рок - чисто Руский! Шевчук там, Цой...
4) Рэп... Каста и т.п. ник даже от туда...
5) Взял у макса альбом Бтр (ПРОПЕРЛО!) взял Кд и т.п. Вообще кул!
6) Бтр стали лобать эмо или что то очень похожее... решил скачать в Дс Неверсмайл, понравилось... Скачал ОРИГАМИ. еще больше понравилось.... щас вот и слухаю ЭМО разное типа Оригами, БтР и им подобное...


скейт и я остальное все
 
PaulДата: Суббота, 10 Марта 2007, 21:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушал множество групп, но параллельно всему всегда шёл Rammstein, эту музыку я могу слушать вечно, никогда не надоедает, а так список любимой музыки огромен.

маньяк какой-то!
 
axonisheДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 22:27 | Сообщение # 9
Албанец
Группа: Участники
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
SoAD рулид безпесды =) и ниибаццо, ну ваапще слухаю метал, восновном викинг, ну и инагда блек, деф, фолк...

has: no comments biggrin


хочеж 6ти значную ICQ?

Сообщение отредактировал has - Вторник, 13 Марта 2007, 08:14
 
PaulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 00:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Ща ещё очень много слушаю Клауфингер, моторхед, Чилдрен оф бодом, Димму боргер, ин Флеймс.

маньяк какой-то!
 
axonisheДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 00:23 | Сообщение # 11
Албанец
Группа: Участники
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Paul)
ин Флеймс

рулид! БП!

admin: Оффтоп! Предупреждение!


хочеж 6ти значную ICQ?

Сообщение отредактировал has - Понедельник, 19 Марта 2007, 00:33
 
PaulДата: Четверг, 22 Марта 2007, 01:40 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё вот теперь взял Dtf leppard, Manowar, U.D.O. в общем такой класический павер и хеви, не знаю с чего это снова увлекаться начал...

маньяк какой-то!
 
rusl-punkДата: Среда, 25 Апреля 2007, 12:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В децтве рубилсо под песню группы Любэ - Атас! весёлые времена были))
потом потом всякая попса со сборников СОЮЗ хз сколько их там было, у меня только около 20-ти касет этого сборника насчитывалось) потом пришол ДЭЦЛ, дэцл - бох! Ёу!
потом на ДэРэ мне подарили диск Рамштайна! Зэр гут ЯЯ! Ду хаст миш! С рамштайнов и началось моё увлечение роком-панком-миталом. Позже были группы типа ДДТ, КиШ, Ночные снайперы, ГрОб, немного Арии.. вопсчем полный набор гавнаря! Потом познакомилса с в колледже с Ильдаром (щас он служит в армии), с ним мы переслушали, помоему всё что только можно было переслушать в панк-роке, в 2002-2003 начали знакомица на концертах и с уфимскими группами, Люмен, Пупсы, КД, БТР.., в 2006-м H.A.S.)) Типерь слушаю очень много разной музыки, не ограничиваюсь только панк-роком. Последний альбом который пропёр непадецки это Bullet For My Valentine, что-то вроде митала, из панк-рока это боги ПТВП - Свобода слова, собираемся в оренбург 6-го мая на концерт ПТВП, кто с нами?? smile
 
ChrisДата: Среда, 25 Апреля 2007, 15:14 | Сообщение # 14
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
rusl-punk, с удовольствием бы поехал потусить, но буду в нефтекамске!

Бас гитара
 
BigJoДата: Среда, 02 Мая 2007, 22:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
дофига и разного...но без попсы....Blink 182,Sum 41,Коллекция дней-скейт панк рулеззззззз!!!!!есть и просто рок..металл...RAP есть нормальный....кароче дофига всего
 
Форум » Музыка » Поговорим о музыке » Ваши любимые группы (И почему вы их любите :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz