Четверг, 28 Марта 2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | 4 марта Концерт Живая волна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 4 марта Концерт Живая волна (Отчёт о поездке в Нефтекамск)
4 марта Концерт Живая волна
ChrisДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 02:38 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
ееехххх...хотел постег заип*нить есчо 24-ого ,да был ф баньке,мылсо так сказать,так что с нидельным апасданием ф паследний рас скажу о вечере 24-марта!!!... начилось фсе как фсигда:талпа неформалаф на крыльце,пьяные деффки и не деффки,аццкая атмасфера ужоса(асобенно на маей галаве) и канечно же правоохранительные органы,как фсигда бдительные и с правами...при фходе в кинотиатр на маих глазах минтыФ(ани же фурашки) вынесли дико нажрафшегося,как мне пачиму то паказалось, спартсмена,на иго галаве пристроилась павязка,как у бигунов,однако пасматрев ниже головы йа разъяснил,что ента дика накидафшийся миталлист,который при фстрече сказал мне,что "ФСЕ КОНЧИЛОСЬ",видимо фурашки вежлива объяснили иму,что канцерт давно закончилсо, и что иму предоставят бесплатную ночлежку в местном абизьяно-бамжатнике,ибо спать в "Октябре" не стоит по причине жуткого холода...=),однако наперекор судьбе фсе только начиналось...первайа группа была родом из Камбарки,сказать честно,обычно я привык видеть начинающих на первых мистах выступающих,однако она миня дико удивила и даже очинь удивила,скажу больше:она миня очинь удивила и ешо больше панравилась,качественно играли свой панк-рок,поднимая в текстах актуальные темы и вапще...дальше-больше...я ни магу сказать точную паследовательность выступавших,но па моиму дальше шли "розвелл",что касаетцо насчот них,то на фоне "первашей" ани могет и смотрелись в роли крокодила среди крокодилов,но однотипный формат ихнего творчества не заставил миня поднять пятую точку,зато во время их выступления,я успел глатнуть пиффка,краем уха услышафф,что перепевают "Сида и Ненси"-заезжанный до дыр хит люминафф...кстати,если сказать насчот выпифки,то ее пачиму то аказалось ограниченное кол-во в баре,речь видетца об алкогольных, зато квас в лице белового мэдведа даже па моиму осталсо=)следующие,кто попал под мой абзор были камрады творчискаго каллектива H.a.s.,им ат маиго лица хачу выразить аццкую благодарность,на мой личный фзгляд ани разбавили атмасферу атличным панком и брутальными кампазициями,звуками рычящей глотки(особенно басист,Крис,еси не ашибаюсь),ну и канечно аригинальной камерцией:туалетной бумагой с их партретами и дисками за 30 руб=)если бы на ЖВ в етот раз проводился конкурс,то я уверен,что ани бы взяли отнюдь не третье место!!!...с ледующими была группа "рубикон",они аправдали свайо высказывание вида:"Нам будит трудно выступать после панк-рокеров"!!!действительно -трудно!!!музыка канечно на любителя и мне не панравилась,но девушка-клавешнег играла ат души=)предпаследними выступали "Бактериофаг",они то и заствили пуститцо в пляс сиде ших в зале=) одним словом рок-н-ролл(а могет быть и нет,но мне так паказалось),веселые текста и неплахой вакал!!!очинь панравилось...и наконец-то "ваСКА де гама",тут уж наверно и без каминтариефф!!!жгли,жгли и исчо раз жгли!!!и исчо раз и исчо раз жгли!!!не по дЭццки,а наоборот,привели в движение талпу и так сказать изматали па полной,разбавив выступление сартирными шутками про саюз мультфильм... одними словами нисколько не пажалел потраченных денег!!!=) з.ы.фсе сказанное являетцо выплеском ранее задуманных мыслей и личным мнением аффтара,при попытке капирования гарантированнайа атпраффка в тру-норвежскую Сибирь в рапство аццким кишечным хамякам!!!=) ©xрундель

http://forum.neftekamsk.ru/showthread.php?t=19&page=35


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Суббота, 08 Сентября 2007, 13:55
 
kotelokДата: Вторник, 03 Апреля 2007, 02:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Предисловие:
Вечер пятницы. Телефонный звонок.
- Катёл, у нас есть одно свободное место в газельке в Нефтекамск. Поедешь?
- ЕЕ-ееее-ее! Канешн, чувак)

История:
Утро субботы, остановка Округ Галле. Знакомсктво с группой H.A.S. Полугрузовая 6-тиместная газелька. Едем. Пиво. Пирожки. Посцать. Опять Пиво. Нефтекамск.
А,кстати, мы все поехали на местный фест Живая Волна. Меня группа H.A.S. взяла как оператора. Вообщем, приехали, отчекались, пошли гулять. Зашли к моей подружке – чай попили, потом пошли выступать. Надо сказать, публика в этом небольшой башкирском городке восприняла всё это просто на ура! И это обрадовало. Дешевое пиво в «баре», местный сортир с дырками в полу. Панки. Давно я столько панкушных морд не видел. Е хочу применять термин «гавнари», т.к. имхо к ним он не подходит. Звук, канешн, был гамно, но на фоне всеобщей людской радости всё было на высоте. Кстати сказать, у меня было такое чувство, что там либо публика всегда такая мегаактивная, либо концерты подобного плана проводят довольно редко. Судите сами – у Уфе бы не пришло на такой концерт человек 300, имхо, а там было и того побольше. Притом, что население всего 130 тыщ человек. Кароч, отыграли H.A.S., потом играла уфимская команда Рубикон, но, увы, мы уже свалили, т.к. были урезаны во времени. Набрали в местной Монетке пива и поехали обратно в свою Уфу.

Послесловие:
Не смотря на то, что на полпути домой спустило колесо и целый час был убит на починку машины, настроение не было испорчено. Ночевали все у вокалиста группу – Рустика. Чувака офигительного, но смешного изза своих вокальных способностей. Вообщем, отожгли на славу, респект группе H.A.S., а в особенности Крису (басисту) и Максу (гитаристу), с которыми я вынужден был провести ночь в одной кровати !из-за нахватки места в квартире!

Кароч, съездили гуд) Надеюсь, за субботний прогул мну не уволят с работы завтра :-D


катилок
 
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 4 марта Концерт Живая волна (Отчёт о поездке в Нефтекамск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz