Вторник, 16 Апреля 2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | 1 декабря Концерт КиноПробы в Тольятти - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 1 декабря Концерт КиноПробы в Тольятти (Хэдлайнер 7Б)
1 декабря Концерт КиноПробы в Тольятти
ChrisДата: Вторник, 06 Марта 2007, 16:16 | Сообщение # 1
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Непосредственно 1 декабря на сцене ДК «Тольятти» выступили 10 лучших рок-групп Поволжья и хедлайнер «7Б». Организаторы отобрали на «пробы» группы: «Глубина», «SPAID», «BOB’C», «НЕОЛЕГЕНДА», по одной рок-группе из Ижевска (SMATCH), Сызрани – «Квадрат», Уфы – команда «H..A.S.» и Самары - «Антиминор». Картину местных групп дополнили команды «13» и загадочный персонаж Ленин, солист группы «Санитарный день». Примерно в таком порядке, кстати, группы и выступали на «КИНОпробах». Вести фестиваль взялся один из организаторов – Виталий Голуб. По регламенту каждая команда исполнила по три песни. Одну – народную, вторую – написанную Виктором Цоем, третью – собственного сочинения. В общем, про все тольяттинские группы можно сказать, что ребята выступили как обычно. Наиболее заметными стали «Санитарный день», вышедшие на сцену в военной форме образца Красной Армии. Помимо формы одежды и нормального драйвового выступления, лидер этой группы Ленин наверняка запомнится тем, что спел русскую народную песню о смуглянке дуэтом с Натальей Тонковидовой – руководителем КДМ. По настоящему классно, как принято сейчас говорить, «отожгли» гости из Уфы – команда «H..A.S.». Пожалуй, этих ребят можно назвать вторым ярким событием фестиваля. Третьим событием, несомненно, стала группа «7Б».

Полный отчёт о концерте в Тольятти
Полный отчёт о концерте в Тольятти 2


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Суббота, 08 Сентября 2007, 13:41
 
chipДата: Вторник, 06 Марта 2007, 22:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да концерт Вы дали что надо ,а осталиные быле отстои конечно кроме 7Б и Антиминор

Я ТАЩУСЬ ОТ ХАДСОНА!!!
 
башишьДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:05 | Сообщение # 3
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
крут написали, типа отожгли))) Аж мне приятно)) Я конечно знаю, что вы жжоте...ну этоже другой город... интересно))

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:10 | Сообщение # 4
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
башишь, Там было совсем по другому! Это был не тот H..A.S. который обычно играет в Уфе! Нас как буд-то подменили, я смотрел видео и не узнавал! Все комплексы пропали, ещё и попс из-за кулис нас подгонял! Считаю концерт в Тольятти лучшим, что мы сделали! Очень хотелось показать всё, что умеем, вроде получилось smile

Бас гитара
 
АнтихристДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто круто! wink Но блин, 7б - это попсово имхо

А не по нраву я кому-то - мне плевать!
 
ChrisДата: Среда, 07 Марта 2007, 01:28 | Сообщение # 6
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Антихрист, Ну мы никогда не претендовали на тяжеляк, так что нам всё было гуд! Кстати наш вокалист в 7Б на клавишах играл! Но попали мы туда совершенно не из-за этого, а прошли отбор по демо записям среди более 300 заявившихся групп

Бас гитара
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 00:51 | Сообщение # 7
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Chris, А че есть видео?!!))) нарежешь?

Добавлено (07.03.2007, 22:51)
---------------------------------------------
Chris, я те даже диск дам на 700 метров...хватит? могу двд дать)) ХОШУ ПОСМОТРЕТЬ!!!


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 01:24 | Сообщение # 8
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Видео есть, но я смотрел его по дороге из Тольятти на камере! После этого я об этом видео ничего не слышал, сам с удовольствием бы посмотрел, только не знаю где оно sad

Бас гитара
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:32 | Сообщение # 9
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
жаль...хотелось бы посмотреть...

Добавлено (08.03.2007, 00:32)
---------------------------------------------
а какие писни играли?


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:37 | Сообщение # 10
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
Водка, вновь, и Цоевскую время есть, а денег нет!

Бас гитара
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 02:58 | Сообщение # 11
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
а какже народная?))

Как публика вообще, встретила, проводила...
Че в наглую четвертую песню играть не начили?))


В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 03:14 | Сообщение # 12
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
башишь, Мы забили на народную! Публика встретила обычно, как никак неизвестная группа, да ещё и не местная, ну а после выступления было уже лучше, как я понял им понравилось smile
Ну и народ там немного диковат! Там в тапках то одного только увидел, ито он был из приезжей группы, все в ботиночках и туфильках! Ирокез им был в диковинку и все со мной фоткались, так приятно было! Правда какой-то пьяный мужик пытался у меня пиво забрать, но чувствуя не подалёку от себя чипа, шуру и наркокилдоза я его смело опрокинул на кресло alco


Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Четверг, 08 Марта 2007, 03:16
 
башишьДата: Четверг, 08 Марта 2007, 03:20 | Сообщение # 13
Мазафакер
Группа: Участники
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
а че потом?))

В ЧЕРНЫЙ ПОДВАЛ УНИСИТЕ МЕНЯ!! ОТКРОЙ МОЕ ТЕЛО, ПРОЖГИ МНЕ ГЛАЗА!! (С) [Amatory]

"Аккуратней прыгайте ребята на сцене"

ДОВЕРЯЮ МАНЕКЕНАМ В 46 ХРОМАСОМ
хочу бас гитару.

 
ChrisДата: Четверг, 08 Марта 2007, 03:24 | Сообщение # 14
H..A.S.
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 6
Статус: Offline
башишь, а потом мы пошли бухать в буфет(я, шурик и киллдоз) Там до нас какой то режиссёр докопался! Час наверно нам впаривал про свои фильмы(в это время рустик с чипом в гримёрке у 7Б вспоминали былые времена) а потом мы поехали пить к килдозу на хату, ну а потом мы поехали домой и тоже там пили, а потом у меня болела голова!

Бас гитара

Сообщение отредактировал Chris - Четверг, 08 Марта 2007, 03:26
 
ПсЛДата: Четверг, 08 Марта 2007, 13:16 | Сообщение # 15
Брат Макса
Группа: Участники
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедный крис... столько пить))) Эх... тяжолая доля басиста...
smile


скейт и я остальное все
 
Форум » Группа H..A.S. » Отчёты с концертов, статьи в прессе о группе » 1 декабря Концерт КиноПробы в Тольятти (Хэдлайнер 7Б)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz