Суббота, 20 Апреля 2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
H..A.S.:) мылюбимВАС!
Главная страница | ГРЯДЕТ BEHEMOTH - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: has, Chris  
Форум » Концерты » Ближайшие рок концерты » ГРЯДЕТ BEHEMOTH
ГРЯДЕТ BEHEMOTH
axonisheДата: Понедельник, 26 Марта 2007, 00:35 | Сообщение # 1
Албанец
Группа: Участники
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
BEHEMOTH сыграли одну из главных ролей в формировании европейского экстремального металлического андеграунда.
Группа была создана в 1991 вокалистом/гитаристом/басистом Нергалом и уже к концу 1993 имела в своем активе три альбома «ENDLESS DAMNATION», «THE RETURN OF THE NORTHERN MOON» и «FROM THE PAGAN VASTLANDS», пройдя дорогой, уже проторенной античными героями из VENOM.
Следующий «AND THE FORESTS DREAM ETERNALLY» (1994) подготовил почву для успеха культового диска «SVENTEVITH» (1995), посвященного четырехглавому богу Свентевиту, защищавшему восточные рубежи Германии от набегов викингов в начале XII века. Эта запись утвердила Behemoth как одну из самых сильных black metal банд Европы. Двигаясь дальше как трио (Nergal, Baal & Les) они выпустили «GROM» (1996), вероятно свой самый разноплановый альбом, где можно услышать женский вокал, акустические гитары и синтезаторы.
После успешного турне «PAGAN TRIUMPH TOUR 1996», группа записала альбом «PANDERMONIC INCANTATIONS» (1997) вместе с барабанщиком INFERNO по прозвищу «драм-машина». К окончанию своего широкомасштабного турне в конце 1998 BEHEMOTH подписал контракт с лейблом «Avantgarden Music» на выпуск двух альбомов. Первый «SATANICA» получил «золото» в Европе и к лету 2000 был издан в США. На волне успеха лейбл отправил группу в турне вместе с DEICIDE и SATYRICON, в ходе которого состав еще раз претерпел изменения: из DEVILYN пришел басист Novy (сейчас в VADER) и гитарист HAVOK.
Следующий шедевр был логическим продолжением «Сатаники»: альбом «THELEMA 6» (2000) содержал еще более массивные гитарные рифы и весомый драмминг, делающие его скоростным и брутальным. Бегемот вышел на поиски нового жанра, который получил имя «Blackened death metal».
Помимо Европы «THELEMA 6» хорошо продавался в США, Бразилии и был выпущен в России на «Irond Rec». В декабре 2000 группа представляла альбом в ходе турне «X-MASS FESTIVALS» вместе с MORBID ANGEL, THE CROWN и ENSLAVED, а также появилась на нескольких престижных фестивалях таких как WACKEN OPEN AIR, WITH FULL FORCE, INFERNO FESTIVAL.
Осень и зима 2001 были самым активным периодом для Behemoth. Группа провела как хэдлайнер несколько туров с норвежцами HYPNOS, и приняли участие в фест-туре «TRASH EM ALL» с VADER и KRISIUN.
В 2002 Behemoth засел в Hendrix studio на 2 месяца, чтобы записать «ZOS KIA CULTUS (HERE AND BEYOND)», альбом, установивший новые высоты гипертехнической игры гитар в качестве торговой марки группы. Нергал с подельниками превратился в убийственную машину, не оставляющую после себя в живых никого.
После выхода альбома в ноябре BEHEMOTH отыграл 36 шоу в Европе. Сперва пали Испания, Португалия и Италия, затем Англия. В феврале 2003 группа гастролировала по Норвегии. 9 марта в Нью-Джерси стартовал американский тур, в ходе которого Behemoth вместе с DEICIDE, REVENGE и AMON AMARTH пересекли континент, играли в Канаде и были приглашены Гленном Данцигом на BLACKEST OF THE BLACK FESTIVALS. В конце 2003 Behemoth отыграл в США свое третье турне вместе с Six Feet Under и появился на знаменитом TUSKA FESTIVAL в Финляндии вместе с MINISTRY и SOULFLY, после чего заключил контракт с Regain Rec. на запись «DEMIGOD» для выпуска в 2004.
Конец 2006 и начало 2007 Нергал провел в Шведской студии Dug Out, записывая новый альбом «The APOSTASY». По словам Нергала «он должен реально затмить все прошлые работы. Звучание барабанов настолько плотное и интенсивное, что выглядит почти невозможным!»
В поддержку нового альбома BEHEMOTH отправляется в тур 31 марта. Сначала Австрия, потом Германия, Чехия, Дания, Бельгия, Голландия, Англия, Франция, Швейцария, в апреле Израиль и США, а в мае – Россия.
Девиз Нергала по жизни: «RESTING IS NOT FOR THE CONQUERORS». Он любит повторять: «Lockup your girls and wives at homes, call the cops, hide the alcohol, destroy the gay records. BEHEMOTH is arriving!»
Запирай дочек и жен, ныкай бухло, жги записи геев, звони ментам ибо BEHEMOTH грядет!!!
8 мая в Уфе, ДК Юбилейный, при поддержке ZVEROFORMA, MISCREANT, Frame By Frame на RAZZLEFEST.

Стоимость билетов - от 350 до 700 рублей

P.S. коплю деньги(


хочеж 6ти значную ICQ?
 
Форум » Концерты » Ближайшие рок концерты » ГРЯДЕТ BEHEMOTH
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Уважаемые посетители, не забывайте обновлять страницы форума! Извините за предоставленные неудобства!
Copyright Scat lab © 2007

Хостинг от uCoz